Design for your forum

Объявление

Важные новости
• Открыт набор в Администрацию
• У нас новый дизайн!
Объявления от администрации
• Мы всегда поможем с раскруткой и дизайном)
• Мы всегда рады новым пользователям, регистрируйтесь и делайте заказы!
• Уважаемые пользователи: рекламим от гостя!

Партнёры нашего форума. Партнёрство открыто! Скорее осталяйте заявки в разделе Партнёрство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Design for your forum » В помощь польователям » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Будьте внимательней

0

3

Мне кажется что для такого форума, можно было бы сделать другой дизайн...Поаккуратнее и эллегантнее что ли)
А ещё у вас ошибка в картинке в таблице - там написано Desing вместо Design

Отредактировано .passion (2010-03-09 14:45:03)

0

4

.passion
Этот дизайн временный, он буде изменён в скорое время.

0

5

Ну ладно щяс всё напишу и откритикую ^__^
1.В Раздел рекламы нужно Нашу рекламу и Вашу рекламу обьядинись и назвать Реклама а там уже темы Наша реклама и ваша...меньше форумов больше кислорода места!)
2.Отакже стоит зделать фави-икон для форума!)
P.S вот такую пока зделал для форума если не понравилась могу переделать иди добавить чтонибуть)
P.S.S ставить в низ)

<link rel="SHORTCUT ICON" href="http://anime-portal.do.am/designforyourforum.ico" type="image/x-icon">

3.Для улучшенной индефикации форум стоит назвать вот так...
Дизайн для вашего форума - Design for your forum , просто если кто-то будет искать в поисковике он наберёт скорей всего на русском)Так-что стоит лучше выбрать первый вариант)
4.Отакже добавить в некоторые известные и белые каталоги + счётчики ^_^ и всё отлично...
5.И ешё стоит уменьшить таблицу особенно промежуток большой между картинкой и снизу текстом...

Отакже я слышал что на 0pk админ а верней kaflan проводит акцию если есть в сутки 1000 хостов то он даст домен .ру если это так то я могу зделать так что будет 1000 хостов в сутки...

0

6

(NIKSU) написал(а):

если это так то я могу зделать так что будет 1000 хостов в сутки...

Сделай)

0

7

.|Smile написал(а):

Сделай)

Это будет достаточно сложно)Сначало нужно набрать хотябы в сутки по 100 настоящих)А по 1000 в день это просто траффик пустой)

0


Вы здесь » Design for your forum » В помощь польователям » Предложения по улучшению форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно